Интересно, ребят,а кто тут из ТДВшников на 1 месте по кол-ву собранных сисег? Кто впереди всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33344)
Привет, Светлячок)) У меня тут твоих сисек не хватает... может сделаешь доброе дело, пополнишь коллекцию?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на последнем месте))) не собирал)))
Хранитель Истины (437413)
Альбом сначала нада купить - для сиськав...
Верховный Наставник (139012)
Хлюп наверное)
Просветленный (646670)
Ну сиськоф может и нет в вот фоток и авок у меня полно я же слайд шоу делал и у светки ж. Ну если она их сохранила
Наставник (93118)
И кто этот счастливчик?!!
Наставник (54765)
Я как-то- без особого фанатизЪма...-но показували-раза три.....люблю их....смелых и бисстыжых)
Наставник (70027)
Есть немного, но не ТДВшников. Считаю, что это уже будет лишним - вмешиваться в чужую жизнь. Даже если бы и были - никому их не стал бы показывать - это - сугубо наше и больше никому не предназначено.