Почему когда девка видит, что ты с ней в чём-то не согласна, то сразу же пишет: "Мне тебя жаль"???

Вот я никогда не употребляю эту дурацкую фразу)))))))))
Дополнен 9 лет назад
Кем употребляется

Любыми носителями духовности в случае, если подвергли сомнению их ханжескую мораль

Вот это про неё)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (511844)
Мне её жаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да мне тоже писали эту фразу и не только девки. Удивительно мне это и смешно одновременно) Чё это меня жаль то, не понятно)))
Умерь гордыню дочь моя и покaйся смиренно
Там фото массаж простаты)
Верховный Наставник (176563)
Мне вас жаль графиня)))))))))) ха ха ха