.
Мудрец (24138)

А вас ФАРАОН не достал своими сообщениями??? Меня достал... Ничего личного, но напрягает его *ня((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230719)
Это сублимация. Если он надоедает, в ЧС его и никаких проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Он у меня единственный в ЧС
Хранитель Истины (344743)
странно... он мне ответил седня каким-то очередным бла-бла-бла, а потом его ответ оказался удален... внимания не обращаю на него.
даже мне разок в личку написАл х,ню какую-то)))
хароший дядька))))))психует тока иногда)))
Наставник (69783)
Напрягало, когда в личку мне скидывал эти ссылки, но я сказала, что мне это не интересно и он перестал. Т.ч. не напрягает, нормальный дядька, у всех свои тараканы.
Наставник (52914)
Пока в ЧСе... Все никак руки до него не доходят "поколоть-разобраца" на предмет душевно- психического состояния...