Короч... я че вас сказать хотел... Мне надоело на работе в столовой жрать баланду)))

Там с собой никто не носит, все питаются в столовой, их несколько) Но Арес как великий гурман, ест одну картошку с бефстроганов из говядины и свинины)) Но жрать 5 дней в неделю картошку уж простите))) Иной раз вообще приходиться салатик с отбивной брать, только отбивная эта просвечивается)) Может ЗЛОшницы мне наготовят, с собой буду брать))) Вот ты что мне сготовишь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232907)
я тут троих мужиков кормлю..и ты еще на мою шею?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цианистый калий