Чашка чая с молоком, немного успокоительных и бокал глинтвейна. Чего здесь не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78966)
На мой взгляд, не хватает мёда. К чаю с молоком. Кстати, в глинтвейн тоже можно )))) И успокоительным эффектом он тоже обладает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Чай с молоком - извращение. Глинтвейн - это дело.
алкоголик социолог дело говорит)))))))
Наставник (93018)
Успокоительные с вином нельзя ))).
Верховный Наставник (165653)
Активированного угля) Сочетание щелочной среды молока с кислой средой вина весьма тревожно)
Хранитель Истины (306191)
Убрать все! оставить Абсент - зачем мешать все удовольствия в одном бокале...