Интересно - кому нужно это ч м о - устраивать на него покушение?) +

иев, Февраль 10 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Сотрудники милиции обезвредили преступную группу из семи человек, которые готовили нападение на комика Владимира Зеленского и членов его семьи.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

«УБОП Харьковской области совместно с ГУБОП МВД задержали преступную группу из семи человек, один из которых по оперативным данным, имеет связь с главой представительства Чеченской республики. Эта группа в течение полугода собирала информацию в отношении Владимира Зеленского и членов его семьи, как в Киеве, так и в Кривом Роге, откуда Владимир родом», — рассказал Геращенко.

По его словам, именно эта группа 10 декабря прошлого года подожгла авто Зеленского, которое стояло возле Дворца Украина в Киеве. Он утверждает, что во время проведения обысков в домовладениях задержанных изъят большой арсенал.

Также задержанные, по информации Геращенко, подозреваются в 11 эпизодах мошенничества в особо крупных размерах. На данный период три человека арестованы и четыре задержаны сегодня.

«Сейчас следователи и оперативники выясняют, с какой целью негодяи выслеживали Зеленского и членов его семьи — это была подготовка к банальному ограблению или похищению с целью вымогательства, или это была месть за сатиру в адрес Рамзана Кадырова», — написал Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (878)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Это на клоуна из 95 квартала чтоли? Отказался и дальше кривляться за свидомых.
Мудрец (19387)
да кому он в с р а л с я

7 человек аж!
Гоголь таки был прав
что сбежал оттуда
там нормальные легенды могут сочинять
или совсем майданулись уже?
Шо ж там его покусать? Это ж не на Генсека покушение...пару бомжей нанять - отмолотят за милую душу.