Аврал, аврал, кому аврал?! Отдам недорого! Нет, лучше дорого! Аврал, дорогой аврал! Налетай не скупись! Кому, кому аврал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73850)
На старой работе у мну почти всегда был аврал))
Я бы дорого заплатила за такой аврал-зпшка была от аврала в прямой зависимости,
работа была живая и интересная))
на новой работе, что аврал, что тишина-все одно, капает каждый день одинаково))
делаешь что нужно и все. энтузиазма нет(
А у тебя какой аврал?))
Привет, Егозуля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может тебе валерианы капнуть)))
а я так бежала... что упала... коленки содрала))))) глаз выбила))) зуб шатается))) сотрясение мозга под вопросом пока)))))) а ты наврала((((((
ээээ, Аврал, это брат Гиви!!!