.
Мудрец (10268)

Вы своему мужу желаете счастья всегда или только по настроению?

Если он вас разозлил, разве вам не хочется, чтобы его переехал самосвал? Или вы не даете волю эмоциям и даже во время ссор думаете: "Какой хороший человек! Вот бы всё у него было хорошо!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Я ему всегда желаю счастья, правда... всегда. Поэтому когда он меня обижает так больно бывает... (я тут когда-то писала, что меня обидеть нельзя ))), это тоже правда ))), просто что б меня обидеть надо быть мне очень близким человеком... как муж например ))). Так вот во время обиды на него сердце щемит от несправедливости... "Как же так! (заламываю я руки к небу) Я ж его так, люблю, так люблю... я ж для него и в огонь и в воду, я ж ему все отдам и даже жизнь....." И я буду выть, реветь, орать на него но все равно желать ему счастья....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самосвал?? нет! пар выпущу и люблю, серьезных провинностей у него нет
Мудрец (18099)
Я про пожелания мужу во время сор не думаю вообще. Не на том у мня в тот момент мозги завинчены, чтобы чтобы что-то кому-то желать. ))
А мужу обычно желаю удачи. )))
Хранитель Истины (339819)
я его люблю!! И стараюсь его беречь..Как в прочем и он меня!!
И таких ужасных мыслей чО то я у себя в голове не припомню...
Тем более мысли материальны..нужно мыслить позитивно...что я и стараюсь делать..)