.
Мудрец (10268)

Как вы поняли, что любите своего мужа по-настоящему?

Как отличили свою любовь от похоти и страсти?
Не говорит ли это о том, что ваш муж настолько ужасен, что к нему нельзя испытать ни страсть, ни похоть, а только какую-то неведомую любовь, приходящую внезапно и без причин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Ой, я смотрю ты ник поменяла )). УРААААААААААА!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Тогда, когда поняла ,что БЕЗ него мне будет ОЧЕНЬ сложно жить дальшеПотому, как он стал частью МОЕЙ жизни...и на него "завязаны" все мои планы, дела, цели.....равно как и у него на меня....получилось, что у нас стали ОБЩИЕ планы на дальнейшую жизнь, рассчитанные на наличие в ней именно друг друга
Магистр (1643)
У старости есть свои удовольствия, не меньшие, чем удовольствия молодости. Старость находит удовлетворение в собственной совершенности. Она сбросила путы эгоизма. Душа, наконец-то ставшая свободной, радуется быстротечному мгновению, но не молит его помедлить.
Верховный Наставник (165862)
Я для начала прожила со своим мужем лет 20) А потом уж стала свои чуЙства анализировать)
я Божий дар не могу проанализировать