О чем думают родители, называя детей так, что в итоге сочетание ФИО если не странно звучит, то недоумевающе? Петров Петр Петрович, Иванов Иван Иванович, Сидоров Сидор Сидорович. ЗАЧЕМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7178)
Иванов Иван Иванович - это классика! Да и вообще есть семьи с традициями. У нас сейчас главный руководитель Асхаб Асхабов и у него два заместителя: Володя Володин и Павел Павлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1643)
Может им так проще жить)
Мудрец (12655)
Потому что у них беда с фантазией.Вероятно, они жители русской глубинки или провинции. Холопы, крестьяне, смерды.
Наставник (97797)
То есть адрес: Чеховский район, город Чехов, улица Чехова - никого не смущает, а Иванов Иван Иванович вызывает недоумение? У меня недоумение вызывают Розалинды Ивановны и Ангелы Сергеевичи )
Наставник (93018)
Честно... "Ивановых Иван Иванычей" встречала только на бланках со словом "образец" ))) А что и в жизни так называют?! ))))
Верховный Наставник (105284)
их просто заклинило)
Просветленный (503833)
И так же зачем мальчиков называют так же как папу, а девочек как маму...Мне совсем это не нравится
просто такой способ выражения любви)
Наставник (32774)
я вот сушироллы не ем..а дочь обожает..вот так и тут..для вас-странно..для них-красиво)))
Хранитель Истины (383097)
Я порой тоже об этом задумывалась...То,что Вы написали ещё ...приемлемо...Порой ТАКИЕ сочетания выбирают,что хоть стой,хоть падай.