Ну что,зввтра в Минске товарищи политиканы достигнут мироного соглашения? или Потрошок снова что то

выкинет..?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88080)
Все зависит от того, что желает от встречи Вашингтонский обком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
сегодня встреча после !6 часов
Сомневаюсь - Петька требует безоговорочных исполнений Минского меморандума от ДНР и ЛНР, а ДНР и ЛНР - чтобы их не бомбили, что не в интересах Петьки и Запада.
Я не верю,что что-то кардинально изменится в лучшую сторону)))))))
Прогибаться под фюрера никто не будет.
Хайль х у й сосет