А когда Вы злитесь,... что Вам хочется хрякнуть об стену?))) Есть ли любимый предмет «для битья» или громите, что под руку попадётся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93979)
....у меня телефон "летающим" становится....)))

ЧУДЕСНОГО настроения!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня дверьми хрякнуло ...наказал ведь Бог за флирт
Хранитель Истины (287261)
Я очень спокойный человек)) Мой гормональный фон в норме...по этому вспышки гнева очень редки ))
Добрый вечер ))
Хранитель Истины (390777)
Моя злость обычно "короткометражная". )))
Бегаю и ору. Пока до стоящего предмета добежала, который хрякнуть не жалко, вроде уже и остыла... И хрякать лень, это ж потом осколки собирать... Да ну его ! )))
А вообще очень давно меня "бутылкотерапия" от глубокой депрессии спасла. Заключается она в том, когда накатывает гнев, безысходность и ненависть на весь мир - берёшь пустые стеклянные бутылки (штук пять) ,идёшь куда нибудь в "необитаемое место" и лупишь их со всей дури в дребезги о камень. Ощутимое облегчение приходит уже на третьей бутылке. )))