куда денется армия аферистов и разводил после краха российского авторынка?

ну тех беспринципных персонажей которых в простонародье менеджерами автосалонов зовут?

и почему крах российского авторынка так беспокоит разных как бы экспертов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132637)
В дилерских автоцентрах бОльшая часть выпускников автотранспортных факультетов инстиков работает-кто механиками на ТО, установке доп.оборудования, дефектовках по гарантии, а кто теми самыми менеджерами по продажам (ипать, мечта Советских детей, идущих в инстик на ИНЖЕНЕРОВ ваще-то учицца, ога).

А кер знает, КТО и КУДА полетит с автоцентров, заводов нет, на маршрутках (бл@, я в дела вникать начинал в те года, когда это ОКУЕННОЙ кормушкой было)-гастеры все заполонили...
Кароч-как обычно-"сдохни ты хошь сегодня, хошь завтра-и депутаты и вся такая киздота скажут "в рот е..." и станцуют на твоей могиле танец маленьких лебедей-п@дары потому что"...
Думаю ты осилил.
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Оставив после себя "Детройт".Свалят за кордон.Попросят политического убежища как инакомыслящие.
Наставник (40074)
1. Пойдут в коллекторы, т.к. наперстки и проч. запрещены;
2. Чего бы им беспокоиться, ну остановят несколько производств, перепрофилируют (рабочие руки)
Наставник (47956)
Построит новую пирамиду, возможно... китайскую)))