Здравствуйте ! А что Вы умеете делать КРАСИВО ? Так как другие не могут ...Ну или могут, но не многие ...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143982)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
Говорить
Мудрец (10972)
Однозначно,что многие могут делать что-то красиво и уж точно ооочень многие красивее чем я)) но тут же больше сам получаешь удовольствие от процесса творчества,даже если и не лучше других,это же уже и не так важно)

че сказала...?)) но надеюсь мысль донесла
Наставник (43118)
льстить
Советник (4418)
Аргументировать и оппонировать - даже Макиавелли бы не осудил)
Вот бы еще знать,что они могут...чтобы сравнить)...Говорят,что я готовлю очень вкувноооооооооооо)