Советник (2894)

Мужчина на первое свидание пришёл без цветов. Я не обиделась, не расстроилась, мне было неловко. Я решила с ним не встречаться, а теперь переживаю что была не права. А как поступили бы Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22843)
Это ваша история или выдумка ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю цветы..
срезанные..

у меня было--с пирожком)))
Раз без цветов - раскрутила бы на ресторан по полной. Халявщик
Мудрец (18099)
Я в аналогичной ситуации вообще не стала заострять на этом внимания ни себе, ни кавалеру. ))) И неловко мне не было ни грамма. Наверное, зависит от собственных ожиданий. ))) Теперь вот ребёнка растим вместе. )))
Наставник (25131)
Знаешь,это ни о чем еще не говорит.
Мало ли по какой причине.
Может он так волновался,что и дарить цветы не знал как,
вот и решил раз не знает и не дарить.
Да разве первая встреча говорит о чем?
Мудрец (21096)
На первое свидание не приходят с цветами. Ваш мужчина все сделал правильно.
Наставник (87195)
Может он просто не знал какие цветы Вы любите ? ))
Я тоже не люблю срезанные цветы ...уж лучше кактус какой нибудь ...))
Гроссмейстер (9288)
То что пришёл, это уже хорошо-)))
'D
Верховный Наставник (109416)
Почему неловко?! человек не знает, любите ли Вы цветы, какие...а вдруг у Вас аллергия на пахнущие или предубеждения по поводу цветовой гаммы или мнение, что хризантемы - погребальные, а гвоздики - первомай...вот это было бы действительно провально.
Миссия первого свидания познакомиться, присмотреться к человеку, найти общее...да, произвести приятное впечатление, при возможности))
Решение не встречаться, скорее всего, не из-за цветов)

по вопросу: если мне человек понравился, было бы и второе свидание)
Мудрец (19037)
Поклонники эстета должны действовать
четко по схеме, он выбился, это не ваш
человек.