А от вас можно услышать такие слова,как Бред,Чушь и т.п ? И это правильно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
lo
Советник (4130)
Самый распространенный и эффективный способ замены этих слов, их утрировать.
Нонсенс - не правда ли, красиво заменямо. И человек уже в смятении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Бред - можно услыхать...
Редко. К сожалению, я политкорректен и толерантен к тем, кто оскорбляет меня и кому невыносимо само понятие "толерантность". Может быть, пора ответить им взаимностью?
'D
Верховный Наставник (109416)
можно услышать такое: брееееед!!!!

правильно ли? относительно некоторых идей чиновников - да. В других случаях не употребляю))
Наставник (25131)
ты что ? от меня? такие слова?
да это БРЕД!
да это ЧУШЬ!
да это и ТП!!!!
Верховный Наставник (143982)
Я могу сказать... БРЕД СУМАСШЕДШЕГО))))
Наставник (29075)
Надо учить )
Верховный Наставник (116453)
Не толерантности ни грамма , русские мы - сразу по морде на всякий случай
Наставник (38863)
зависит от культурного уровня собеседника...могу про хрень вспомнить, если на ЧУШЬ не реагирует
шалишь,парниша!!
)))))))))
Андрей, каюсь..............

Сквернословлю, как извозчик (почему извозчик? или Михалыч, причем, с чувством и сочными обертонами....