Я опять про еду. Про котлеты. А вы фарш...

...пробуете?
Нет?
А как тогда определяете, что всего положили так как надо?
Я "на глаз". Вот не могу я сырой фарш пробовать. Противно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (40067)
Не пробовала - но сделаю при случае обязательно :
В конце вымешивания фарша добавлять в него лед измельченный .
...))) А все остальное как-то само угадывается ...
Ну не лизать же мясо сырое ...
Фи пакость какая ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380581)
А я пробую, а что делать?
Верховный Наставник (145778)
И не надо пробовать...отравишься паразитами.Нормального готового фарша НЕ БЫВАЕТ.Надо самому делать.
Верховный Наставник (128038)
Нет,не пробую,я уже знаю сколько и чего положить в него.
Верховный Наставник (104191)
Тоже все "на глазок".Все время боюсь пересолить,поэтому чаще всего котлеты недосоленые.Приходится соусом компенсировать.
Просветленный (714521)
Ален, я вообще НИКОГДА НЕ ПРОБУЮ, когда готовлю, ну не понимаю я так ничего. когда все готово и в красивой тарелке. то могу понять, а в процессе - нет. Так что я всё и всегда "на глазок"
Верховный Наставник (102968)
Вот так и определяю "на глаз" потому как тоже сырой фарш не могу есть)))
Теоретически можно взять кусочек и лизнуть,а потом вымыть язык)))
Надо попробовать...
Наставник (58621)
могу не пробовать.. уже давно выработался "глазомер"..но и попробовать ничего не стоит. Я и стейк с кровью люблю
Мудрец (13969)
я вообще ничего никогда не пробую)))
все на глаз и все всегда довольны)))
Наставник (25471)
Я тоже не пробую, все пропорции на автомате уже.
Хранитель Истины (302803)
Я ничего никогда не пробую в процессе готовки))
Настолько уже глаз наработан.....)))
Хранитель Истины (313507)
Ни боже мой..
у меня вообще к мясу брезгливость))
Как я его готовлю , не знаю)

меня всё бесит и запах и цвет сырого и вообще.. птичку жалко((
Но есть любою)
пробую, всё пробую
Верховный Наставник (115920)
Я языком на соль пробую. Не люблю соленые котлеты. А так в фарш чего хочешь клади много не бывает )
Наставник (32774)
нее..фу..а доча может съесть половину фарша)))
Хранитель Истины (289297)
На глаз.Пробовать можно только телячий,свиной,куриный,рыбный нельзя.
Верховный Наставник (161044)
нет не пробую, жарю первые 5 котлет и пробую их
Наставник (78954)
Пробовать сырой фарш нельзя категорически! Можно заразиться паразитами. Да, всё на глазок кладу, не первый же год замужем ))))
В крайнем случае, сначала парочку котлет пожарить, попробовать, сделать выводы, может, потом чего и добавить.
Верховный Наставник (105284)
можно лизнуть)
но я чаще всего не пробую)
не пробую .у меня набор специй один,солю очень мало ,так что смысла нет .
Верховный Наставник (101033)
я вообще ,когда готовлю, ничего не пробую) Всё "на глаз"