Свое надо брать пока оно еще ничье! Или как? Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427236)
Когда оно ничье то и делать своим его не охота а вот ежели оно чье -то то сразу хочется сделать своим )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Пока оно еще целое)
Навеяно КРЫМОМ ?!
Если никому не нужно было, то и мне не нужно))) Добрый вечер, Дохтур!)
Наставник (82198)
дааа..только потом вдруг суд в Гааге сообщает, что оказывается было чье-то...))))
Верховный Наставник (104359)
""СОМНЕНЬЯ прочь, уходит в ночь отдельный десятый наш десантный батальон.......""

Грустно.......(
Мудрец (10250)
А свое это какое? То что плохо лежит?
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже скорее беря ничье своим то делаешь однако
Магистр (2021)
Ничье - это сыр в мышеловке,только сделаешь его своим,обязательно объявится тот,кто скажет "это мое"))