Продолжая рассуждения Вити о войне с фашистами. Сталинград, немец наступает, русские дают бой. потери большие, наши отступают.Почему дуэт Сталин-Жуков отдает приказ заградотрядам выкашивать своих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306666)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штрафбата насмотрелся? На самом деле заградотряды выполняли совсем другие функции.
Верховный Наставник (110919)

Наставник (96599)
"Наши отступают"не понятно....похожий на Одинцова, ваши под звездно-писятым на свечки пукают. Ваще берега по путали!
Верховный Наставник (203233)
не нужно забывать, что продолжая рассуждать витя не перестает сосать..
Гроссмейстер (8031)
Ну раз ты, пиндос, такой подкованный, то тебе должно быть известно, что ПЕРВЫЕ заградотряды появились во время отступления немцев пол Москвой, по приказу Гитлера!

Наставник (67398)
ну чего ты смотришь всякую уйню в войнушки. ты читать та хоть умеешь? прочти настоящую книгу, лапоть