Моя свекровь...она...она...она

обиделась, кажется (
Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Сама придумала,сама обиделась?))
Она же женщина,отойдёт)))
Викуль,привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Ничего) отойдет

Моя регулярно в обидки играет
Наставник (72635)
на обиженных воду возят
Просветленный (714872)
Вик, ну твоя же свекровь, тебе виднее, мне как-о все больше необидчивые попадались. которые ко мне относились ровно, как и я к ним. Может позвонить и весело начать разговор. как ни в чем не бывало? или извинения попросить , если виновата
Наставник (25471)
Улыбаться при встрече))
Наставник (58621)
тут впору сказать - на обиженных воду возят.. Но.. она ведь мама.. и пусть мама мужа. Вот как бы перед своей стали извиняться? Так и с ней
Наставник (83902)
Диалоги о грустном с моей мамой жена поручает мне)))
советую, есличо!
А радостное, так и быть, бери на себя))))))))