Сегодня у него День Рождения! А ведь, если подумать, как бы мы без него! +

"10 февраля 1636 г. 379 лет назад День рождения утюга: его первое документальное упоминание"

Источник: http://www.calend.ru/event/4619/
© Calend.ru

Давайте поздравим именинника и пожелаем успешного дальнейшего развития! Вот роботы-пылесосы есть давно, пусть будут роботы-утюги! С wi-fi и функцией тостера!
Ура!

Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53221)
Отметить бы надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Такой остался за печкою стоит.Вот правда не знаю откуда взялся-наверно та Федора подарила.
Наставник (44706)
Тюх-тюх-тюх, разогрелся наш утюх)))
Дарова!
Верховный Наставник (105449)
Чисть сковоротку.я за бутылкой....