В чём ты себе готова отказать и сколько готова потратить, чтоб с тобой рядом были нежные и пуши-стые

ша-ри-ки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ради того, чтобы дарить своему бывшему подарки, ломала зрение во время работы, чтобы хоть что-то заработать, ходила в обносках.

В итоге он меня БРОСИЛ, т.к. не ценил моего хорошего отношения к нему и моей жертвенности.

Не стоят мужики таких жертв!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни в чем себе не отказывай))
Хранитель Истины (367149)
котюнчик бесплатно приходи )
Я сама пушистый шарик)))) Сколько ты готова потратить, чтобы я была рядом?))))))))