Ну почему мужчины не хотят быть красивее ? ... ;-) А , дамы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
как-то спросила у сына, он мне сказал, что всем по барабану как я выгляжу и во что одет, среди его друзей-реконструкторов это не редкость, как-то зашёл к нам его друган, дядька лет 35, и представился - я, Большая Гусеница)))) я под стол чуть не упала, так и хотелось сказать, что я Холодная луна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а зачем ..?
Мудрец (16983)
те, что "не хотят", просто ленятся
Красивее обезьяны?) Так мы сами разбаловали, сказав когда-то, что не должны)
Верховный Наставник (161323)
мужчины тоже хотят, им так же нравится новые наряды
Мудрец (13826)
А какой резон? Это же с вашей лёгкой, женской)) руки пошло выражение: мужчина должен быть ЧУТЬ краше обезьяны...))))))За что боролись, на то и...))
Верховный Наставник (154052)
Наши тетки и с уродами согласные, так зачем напрягаться?
Просветленный (714872)
Почему не хотят? Хотят! То брови ему в порядок приведи, то бороду!))) За весом следит. А как уж услышишь в столовке разговор молодых парней. ТАК ТАМ ВООБЩЕ ТЕМА ПРИМЕРНО ТА ЖЕ.\ ЧО И У МОЕ ДОЧЕРИ. ГДЕ ЧТО И И ЗА СКОЛЬКО ПРИКУПИЛИ И КУДА ЭТО НАДЕНУТ!)))
Хранитель Истины (408827)
Не все. Некоторые даже слишком ухаживают за собой.
Наставник (73438)
Полюбите нас черненькими - беленькими нас всякая полюбит!))))))))))))))))))))))))))))