За то, что Вы в состоянии сильного алкогольного опьянения всё таки смогли потушить костёр, разведённый Вами же для приготовления шашлыка, тем самым предотвратив лесной пожар, Вас наградили почётной грамотой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33971)
Да вот будучи в тайге в Сахаре развел костер... Что? Сахара - это пустыня? Это сейчас пустыня, а тогда тайга шумела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
догнали и еще наградили))
Наставник (46355)
Только медалью во всю *опу))))))))))))