Ипотека - это святое...для её - все меры хороши?

Сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) задержали в Москве мужчину, который выращивал и продавал марихуану, чтобы расплатиться по ипотечному кредиту. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления ФСКН, передает «Интерфакс».
«Оперативниками управления задержан руководитель крупной автомобильной компании с наркотическим средством марихуана. Задержание произошло на Новой Басманной улице, когда подозреваемый собирался сбыть более одного килограмма наркотика», — заявил сотрудник пресс-службы.
Задержанным оказался 32-летний москвич. Он руководил компанией по продаже автомобилей и запчастей. Мужчина проживал с супругой и малолетним ребенком в съемной квартире. Коноплю он не только выращивал для продажи, но, по сообщению ФСКН, ежедневно употреблял сам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Просто нельзя конкурировать с государством и лезть не в свои сани! Ишь чего удумал!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Святое это написать в договоре об ипотеке свои собственные циферки и получить подписи по нему.
Наставник (30501)
Ты чо, устроился ЗомбоЯщиком работать?
В России отменили смертную казнь!!!! Ввели ипотеку))))))
Верховный Наставник (100775)
Загнали в ж.опу а теперь удивляются что ипотека неподьемна для обыкновенного человека.. Свободу юрию деточкину!
Хранитель Истины (298320)
а чо...и бизнес и кайф, хорошо устроился чувак...эх. сдали его...упыри клятые...пазавидовали)))