А вы знаете что 90% мужчин хотят себе машину, а остальные хотят девушку.....

Это не я придумал, написано так статистика желаний мужчин....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
ну, всё верно - сначало нужно машину покупать, а потом уже девушку заводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я точно мужик)
Хранитель Истины (303160)
То есть тебе машина не нужна?))))))
Теперь знаю) Не знаю только, как это знание мне пригодится в жизни)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Если Есть и то и Другое, Чё Хотеть, Не Говорят?
Хранитель Истины (380757)
Неужели всего 10% настоящие мужчины?
Мудрец (23286)
Ничего не напутал? Я знаю другую статистику, 90% мужчин каждые 5 минут думают о сексе
Мудрец (13826)
Абсолютно не верные статистические данные! Хотя..., а чего ещё можно ожидать от них???))))))))
Все те, кто хочет машину (90%), одновременно хотят и девушек... Иначе... А на фига машина???
И вообще, 100% мужиков (больных и т.п. в расчёт не берём) - хотят девушек.)) Вот и всё, ларчик просто открывается))
Верховный Наставник (105284)
то есть у 90 % мужчин нет машин?)
серьезно?)))))))какие скудные желания)))))
Верховный Наставник (176563)
Из ответов этих 90% подразумевалось,что девушка у них уже есть))))))