Можно ли поставить цветущий кактус под дверь соседки ? ...))) Ну вот Вам бы так и что бы Вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152828)
не каждый цветущий кактус можно переставить во время цветения...

длина цветочка 25-30 см,чуть тронешь-отваливается...
мне не надо-у меня места нет свободного(ну если что-я пристрою,пинать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю цветы, вносите!
Верховный Наставник (103678)
Я даже с помойки цветы подбираю,а уж из-под двери с радостью бы взяла