во, чет меня накрыло... а при коммунизме цветов не будет... ктож их за бесплатно будет раздавать то стоя весь день в ларьках у метро ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
А зачем при коммунизме цветы? Там же вроде все женщины общие. Или я что-то путаю в этих утопиях?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и виски не будет )
Магистр (1096)
И ларьков не будет , будут все в колхозах !
Просветленный (513961)
Раньше же были..)))))) и сейчас не пропадут..))))
Какой же примитив(((( Коммунизм - работать по способностям, получать по потребностям. А ведь у кого-то будет и способность выращивать, у кого-то раздавать цветы)) а у кого-то будет потребность эти цветы получить!!!
Шире надо мыслить, шире!