Вы смогли бы с кем-нибудь на пару сидеть тут с одного акка?)) С кем? И стали бы подписываться, что +

ответили именно вы или разительно отличались стилем ответов и вопросов?)) Или как? Или что придумали бы?)))
https://qna.center/user/enskiy

Вот этими ребятами науроганило)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714336)
С Лапишей...Мы уже давно с ней над этим ржем..Одинаково все отвечаем,одно и тоже нравится,обе сибирские девахи..осталось мне еще троих родить и будет полный комплект))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Да нафиг надо с одного сидеть...бред какой-то
Хранитель Истины (281950)
смог бы.. с женой... а чО)!?)!?)!?

Приветик Люсь)!)!))
Верховный Наставник (105284)
нет, кроме меня тут никто не сидит)
Хранитель Истины (324244)
вот это загнула))))) доверить свой акк-это прям ваще-ваще канеш даааа))))
привет, Люсь) хотя постебаться можно, чо) если доп. сделать))) с кем-вопрос второй)))
Верховный Наставник (161044)
))) да ну...в радиусе, как минимум километр, не найдешь человека знающего об "ответах" , не то что сидеть с кем то
Из присутствующих? Нет. Даже с похожими людьми мысли на разные темы отличаются. Знаю, с кем из реала смогла бы. Мы даже предложения одинаково строим)
Ученик (204)
Дурдом "Ромашка" во всей своей красе. Кого удивить хотят эти ребята?
не , я не понимаю прикола . как то в соц сети наткнулась на пафосную страничку , типа Вероника и александр такие то ))) то ли ссат , что ихние половины страсть как кому то еще нужны , кроме них .. то ли жена до дрожи в коленях рада что замуж взяли и пусть все видят , все )) короче фигня какая то .
Верховный Наставник (176563)
А у меня так и есть))) комп всем доступен,кто хошь может прийти и смоего ака строчить)))
Помню брат в нетрезвом состоянии напризнавался всему ЗЛО в любви)))) ха ха ха,а я потом разгребал!