Во время ВОВ ,когда немцы зверствовали на наших территориях, -у наших был лозунг -"Смерть фашистским

оккупантам!".."Смерть за смерть, - кровь за кровь!" Сейчас силы ВСУ убивают мирных жителей ни за что ни про что..Так может ополчению надо такие лозунги принять и не брать пленных,как и говорил об этом Захарченко? иначе не дойдет до зомбиголов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смерть НАЦИСТСКИМ оккупантам!
Так будет правильнее... Зомбированные сами виноваты, что позволяют себя зомбировать. В век интернета смешно внимать только своим лживым СМИ. И вообще, Украина уже слишком стала напоминать Германию 30-х гг.

Но армия Новороссии старается и мирных жителей, и беженцев не подвергать лишней опасности. Да и по отношению к врагу действует больше в соответствии с Новым Заветом, а не Ветхим... Не звери же (в отличие от врага).

Привет, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Силы ВСУ не убивают мирных жителей ни за что ни про что, Захарченко врет все
Хранитель Истины (427861)
Повстанцы тоже мирное население убивают это же Гражданская война , обе стороны как близнецы братья по рукава в крови , нужен мир , прощение и национальный диалог на Украине .