Гроссмейстер (7040)

Я в шоке. Знакомый старлей сказал, что командиру дали две недели изыскать деньги на оплату вагонов

и погрузку. Денег офицеров все равно не хватит. Несколько машин продать палка о двух концах. Командир сидит в кабинете и вторые сутки не уходит домой. Ждать в городке грабежей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По-старинке - со срочников и контрабасов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой старлей, какой командир , какие деньги ????? АААААААААААААААААААААААА