Давайте откроем тут школу и каждый будет чему нибудь учить? ))

Вы чему можете научить?)))
Сразу скажите,вам зарплату в чём платить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я буду учитель рукоделия .буду вас учить всякие штуки друки делать.З/п можно мне платить садово огородными принадлежнастими

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секас.......Набираю группу студенток !!!
Чур я учу тупить)))) платить конфэтками конечно, первая з.п. у меня 12-го
Неее... Я не люблю учить, училка во мне сдохла в момент получения диплома в педагогическом универе))))))
Да пытаюсь тут на путь истинный наставить, да вот не все хотят такие знания. Не привычные они.
Хранитель Истины (324337)
Привееет! Давай я буду географичкой?)))
Мне вот вчера на работе звонит коллега и спрашивает: Вик, вот ты разбираешься ж...У нас сегодня понедельник. А в Австралии или в Америке тоже сегодня понедельник? И у них тоже февраль?)))
Вот что сказать человеку.. пришлось рассказывать, что в Австралии уже ночь и почти вторник, а в Америке утро понедельника и февраль у них, да.. только в Австралии лето, а не зима)))))) Кажется, а её еще сильнее запутала))))