Упс... а за разбитое зеркало на чужом авто полагается только 7 лет несчастья или ещё +++

какой-нить штраф?)))

Вы вообще в эту зеркальную примету верите, не?))))
Иии... Как теперь найти того немчастного мUдака, который мне зеркало снёс???))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128038)
Неа,не верю..Я за последние годы столько их перебила,ещё бы на двадцать человек несчастья хватило )
И ты не верь ))
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я один раз в порыве истерики разбила зеркало)))))) истерику как рукой сняло))))))) и всем было счастье)))))))
в штраф верю. КОАПП однако))
Просветленный (643082)
перед смертью мамы зеркало замурованое в кафель,в ванной-треснуло утром.в обед синица стучала в окно.в 21.30 врачи скорой зафиксировали мамину смерть...
Хранитель Истины (270149)
Киношку недавно смотрела. Эту примету придумали богатеи, для того чтобы заставить прислугу обходиться бережно с дорогим предметом: кто разобьет зеркало, того ждут семь лет горя.
Теперь он как честный человек должен жениццо...или купить новую машину))))
Мне после нового года на трассе снесли. Правда, не я за рулем была)
Я тут, кстати с вами тусила в этот момент. Хорошо только зеркало пострадало... А не боком притерся, чудак...
А то может и не трындели бы сейчас с тобой)

Где искать... Ищи ближайшее отделение полиции. Пусть оформляют справку для ДПС. Если у тебя тачка застрахована)
Привет, сис))

У меня примета всегда сбывалась. К плохому.
Про зеркало в машине... Блин....зачем напомнила?
Я думала в машине не считается)))