Так народ! Выручайте! У меня есть пакет куриных крылышек...шито еще надо чтоб холодец сварганить?)

варила его один раз только...и не получился(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Привет! Из крылышек никогда холодец не варила, не знаю, склеется ли он потом в желе? Я обычно беру рульку или ножки свиные или говяжье копыто, кусок говядины и одну куриную ножку, ну и овощи для бульона - лук, морковь, перец горшком, лавровый лист, после того как уже все разолью и бульон будет остывать. добавляю нарезанный чеснок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свиную рульку
Верховный Наставник (180667)
соль. морковка, корень петрушки, чеснок...мало воды, дооооолго варить, пока бульон пальцы не станет склеивать. удачи.
Мудрец (22635)
из курицы холодец не тот , говяжья нога самая то
Просветленный (642982)
когда варишь-воды не доливай-не застынет.ногу положи(любую)
Хранитель Истины (270070)
Лаврушку, лук, морковку, перчик, зелень и варить не так долго, а то мочалистай получится. Чтобы застыл, купи смесь для холодца или заливного.
Наставник (88080)
Вода, лук, морковь, чеснок, специи, малый огонь и 5-6 часов варки...