А у меня сдохла мышь

Просто она наверно устала, что я резко дернувшись, цепляю ногой провод, и она падает на пол )
Просто сгорела
Хорошо, что без пожара
Берегите своих мышей )
Я в шоке )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34882)
Примите мои соболезнования ! Могу помочь с похоронами ! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Мудрец (14321)
аминь).
Верховный Наставник (137819)
Помянем...
Мудрец (16933)
Я сначала подумала про ту, которая в холодильниках вешается... Но тут трагедия пострашнее... Крепитесь. Скорблю вместе с Вами...
Хранитель Истины (451035)
пала смертью храбрых в неравной борьбе с гравитацией
Наставник (56544)
Я очень берегу своих мышей. Два года их не трогаю. Планшет, ноут, - что угодно, только чтоб мыши были целы-невредимы
Наставник (38863)
пусть помойка ей будет пухом... но новую надо обмыть стопудово, иначе ее постигнет эта же участь
Ахахахаха дк не дёргайся.......успокоительного выпей))))))))
Верховный Наставник (121736)
хилая потому что туда ей и дорога .
Просветленный (738545)
Дорогие друзья, вы зачитали отрывок из иннет драмы "Блондинка и мышь"