Блин такую гифку удалили...Вам не стыдно или настолько завидно?)))))))))))))))))))))))))))))

в СССр Sex~a не было и в СДД не будет,да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (76786)
А я по ходу не успела на представление((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте пусть будет ))))
вот дожили, уже детские картинки удаляют
че было то, а то бабуся все пропустила))
Тётке старой объясните, це шо гифки и какая падла удалила?...
Моя ж ты рыбонька!!! Ну, не серчай на бабусю старую. Мы веть када с динозаврами жили такого безобразия не знали! Только ж ради вас, паразитов, старались, шоб родить. От мамки хоронились. А вы тут теперь распоясались, понимаете ли! Гифки. Шо за слово иностранное?))))))))))))))))))))))))))))))

П.С. Не видела гифок.