Что за свинство? Если понравившееся до хочунимагу платье 48 размера и в единственном экземпляре, то

надо искать другую шмотку, или пытаться отожраться до установленных габаритов?)))

Ыыы, перешить не предлагать, у меня руки неоттуда, а ательям я не доверяю))))

Как вам удалось быстро раскабанеть? Размера на два)))) Делитесь секретами))))

Бонжур, нароТ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А давай фотку этого платья, мы его апкакаем и фсе...разонравится)))))
Не нуаче, хороший вариант, привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
это произошло неожиданно((на НГ праздники..((ищи другое..нафика те лишний жир?))
Верховный Наставник (105284)
я лучше платье другое поищу)
Верховный Наставник (105470)
и что ты будешь кабанеть из за этого?)
не пугай меня)))
привет!
Ученик (204)
А поролон подложить не прокатит?)))
подплечники))) накладка на грудь)))) накладка нажопа в помощь))))))))
Верховный Наставник (138859)
Люсь, мож поролоном обмотаться?
Наставник (34417)
Кабанеют.когда сами того не хотят,а вот .если надо ,ни фига особо не получится.Правда у меня одна знакомая пива по бутылке в день выпивала,говорит помогло
Верховный Наставник (154052)
Вот они превратности судьбы и обстоятельства непреодолимой силы в одном флаконе. А еще говорят, что мы сами строим свою жизнь! Ну как тут сам построишь, если платье одно и 48 размера.... Смирись, не судьба...
Советник (3654)
странное желание)))))))

а чё кабанеть - пусть висит - худее будешь казаться))