если ОПСовец бегает по твоим вопросам-ответам,везде ставит колы-это можно расценить как домогательс

..тво?или это только на амерских сайтах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это свидетельствует о психическом расстройстве "колоставца". Тем паче, что он далеко не всегда даёт ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Это популярность, сэр.........)))))
Я думаю, при таком развитии событий логичны ответные санкции.
Наставник (43369)
А что вас мамка ругает за плохие оценки ..
Магистр (1066)
Да это дурость какая-то...Я даже уже не смотрю КТО ставит эти колы...просто вижу общую оценку.