Вот тут есть Человек-Тыква....а в деревне есть Человек-Газонокосилка....Человек - Бетономешалка.++

и Человек - Домохозяйка....Какие ещё виды Человеков вы знаете ? Доброго Утреца!!!..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48601)
Душа-человек , Человек разумный ,Человек -себе-на -уме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (130)
Человека летучую мышь знаю. Киркоровым кличут.
Наставник (81858)
человек - чебурек. он же - австралопитек
Верховный Наставник (109447)
Человек -свисток,человек -амфибия,человек-в футляре,человек-свидомит..
Гроссмейстер (5967)
человек лояльный к любой власти, чтоб она не делала
Верховный Наставник (100775)
человек стиральная машинка.. станок епа...бррр это тут нельзя)) человек посудомойка.. человек ..быстрая стрела.. это который утром за пивом бегает))
Наставник (67030)
Человек-невидимка, человек-оркестр, человек-совок...