По совету верующих занесла их всех в ЧС...вы не поверите! бог послал чудо! на РВ нет больше никого

кроме атеистов!
Собираюсь занести туда еще всех атеистов и агностиков . Как думаете, я стану единственной умницей и красавицей в категории?

https://qna.center/comments/answer/7034629
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
так поступает каждый! всех- в ЧС и можно наслаждаться жизнью!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Меня то за что?)))
Наставник (26308)
Тихо сам с собою я веду беседу.... Это уже начинает походить на безумие. Владелица вселенной. Я бы так не смогла.
Хранитель Истины (306631)
Просветленный (737917)
Захаровна, как же ты без +9050108 псаломов теперь?
.
Наставник (49364)

Верховный Наставник (167687)
Анфис Захаровна...
Чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона! ))
Неужели думаете,что ЧС - это повод её укрепить? )))
... какой-такой "бог"?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (111938)

пусть наслаждаются иллюзиями, бох в помощь...
Ученик (130)
Ты и так умница и красавица, Захаровна)
Давно пора ... А то развелось " академиков " , плюнуть не в кого ...
Эй, Анфиса Захаровна! А про меня забыла что ли? Или я тебе рылом не вышел чтоб ты меня в ЧС занесла? Эх, а я-то грешным делом думал, что ты меня на первое место в своем ЧС запишешь ... Не ожидал я от тебя такого невнимания ко мне, не ожидал ... Ибо ты, хоть и скотина, а ведь я к тебе с любовью и открытым сердцем ... Камней за пазухой не держу, а все на обозрение выставляю ... И если и какую х у й ню думаю, то сразу и говорю и не держу на сердце зла, сразу выплескиваю ... Ну а надо оно мне себя фигней всякой засорять? И перед тобой я как перед Богом: сама искренность во плоти: рожу елейную не корчу, душой не кривлю, все честно и искренне, ибо Богу верую и знаю, что Он и так все видит, посему нехрен из себя перед Ним целку корчить ... А ты забыла про меня ...
Умницей и красавицей пожалуйста, а вот самая духовная православная это я.
Ангелия-вообще анекдот..
сама за мной носится хвостом и меня же в ЧС..логика где?
получается что то вроде"с любовью справлюсь я сама,а вместе нам не справиться!" )))