Скорее к фашизму близка красная тирания, тоталитарный СССР,бич коммунизма на пепелище Российской Империи и в Китае, нежели либерализм и либеральные ценности. Как можно подобное оспорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (38466)
ну ващет либерализм- антипод фашизма, а коммунистическая идеология в определение фашизма укладывается полностью))) очень юморно смотреть на пропагандистов, которые тут работают, утверждая обратное))) интересно, они дома маму папой называют???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Между первой и второй промежуток небольшой
Такие серьезные вопросы на ночь не для меня ))))))))))))))))))))

Хранитель Истины (451035)
вот были бы вы простой крестьянкой в российской империи вам бы эта красная тирания показалась бы спасением.
поизучайте историю хоть немного
Наставник (65291)
а что вы знаете про СССР ? вам всего 22 . а СССР уже как 24 года не существует .
Наставник (74635)
При СССР Русские и Украинцы не убивали друг-друга.Да и практически не встречались антисемитизм или другие фашистские теории.В капиталистических странах полно последователей Гитлера.Есть они и на Украине и в РФ.
Коммунизм и фашизм как брат и сестра
Только при коммунизме умирают свои
А при фашизме чужие.
Наставник (39278)
Ну задавая такие вопросы на антилибиральном проекте вы ничего стоящего тут не дождётесь,кто вам посоветовал наш дурдом?Тут только для специалистов по неврологическим заболеваниям не початый край для диссертации.
элементарно - ты видимо очередное воплощение Вафлера либо *ова.
Мудрец (20704)
Нам насаживают псевдо-либеральные ценности. Поэтому реальный либерализм у нас прижиться не может. Это самое псевдо отпугивает. А насчёт раннего социализма и фашизма я с вами согласен.
Гроссмейстер (7040)
Главное, что--Мизантроп
Верховный Наставник (181596)

Наставник (70427)
А что такое "красная тирания", мадемуазель? Не это ли высшая точка либерализма? Когда народ перестал воспринимать либеральные идеи коммуняк (согласитесь, уж либеральней коммунистов уже некуда), когда стали в провинции забивать камнями девиц из движения "Долой стыд", когда пи.доров начали давить по малому, то эта либеральная плесень сразу взялась за стволы и стала насильно внедрять свою идеологию хамов....
Наставник (74660)
За коммунизмом стоит пирамида тайных обществ, возглавляемая иллюминатами-сатанистами.
Собственно коммунизм - это иное название иллюминизма.
И национал-социализм и лично Гитлер - их же проект http://otvet.mail.ru/answer/1730656548
Куратором Гитлера был однокурсник Франклина Рузвельта по Гарварду - Эрнст Ганфштенгль.

И либерализм - это их же проект.

Все эти "измы" это их игры... которые они кидают человечеству, как кость в стаю собак и наблюдая грызню, пожинают жертвы... принося в жертву сотни миллионов человеческих жизней.

https://qna.center/comments/answer/6958427/#cmt_5671701

http://tajni.ru/index.php?option=com_content&view=...
http://vk.com/video179773507_168875762?list=38c5a4...
http://otvet.mail.ru/answer/1727394496
http://otvet.mail.ru/answer/1727262965
http://www.youtube.com/watch?v=vIoYMfhEQ2Q
http://nstarikov.ru/blog/34679

Оспорить при желании можно все что угодно... Но мне неохота...
Наставник (46364)
..Оспорить-запросто! При так называемой тирании не было заказных киллеров
а так же не было олигархов и нуворишей живущих пиявками на теле народа.
При СССР не было территориальных войн а так же Украине не было смысла
убивать собственный народ.Все республики тогдашнего СССР жили в мире и
согласии.И первый кто начал внедрять либерастию это лысый с меткой дерьма
на лбу и он трижды проклят.Ибо после него начались две чеченские войны..
и после либерастических реформ впервые в России стали люди умирать голодной
смертью..Также было впервые что либерасты узаконили чёрных риэлторов,которые
тысячи семей сделали бомжами отобрав единственную крышу над головой.Так что
пошли вы наХ со своей либерастией ..
Наставник (30159)
Нацизм, коммунизм, исламизм - все они мечтали (и мечтают) о "светлом будущем" для всего человечества (для тех, кто останется в живых), и эти светлые будущие похожи друг на друга, как звенья одной цепи.

Уничтожить всех, у кого объем черепа не соответствует стандарту, у кого прошлое не совсем революционное, у кого представление об аллахе не совпадает "с линией партии, с линией народа", а затем... "мы наш, мы новый мир построим, кто был никем - тот станет всем".

Вот только "новый мир", вместо разрушенного до основания, построить еще никому не удавалось.