Вопрос про настроение,Ваше естественно

например в Вас живут 3 личности
одна- громкая и общительная
вторая- тихая и чертовски спокойная
третья- я ненавижу всех,и малейшая вещь меня раздражает

Вы сейчас в каком обличии? шутка конечно, просто настроение свое промузыкальте.
моя вот такая примерно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нееет, ты чертовски прав насчет этих личностей!)
И что интересно, иногда сложно понять, какая именно сейчас в
тебе засела, потому что они с завидной скоростью чередуются.
И меняются от малейших изменений в окружающей среде!
Ну а тем, кто рядом, приходится терпеть.. смириться.. или убегать)))

И раз уж сейчас я слушаю такое, то возможно в чем-то и есть оно, настроение
Хорошее ли, плохое.. трудно понять.
А, кстати!:D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)

Моё настроение.
Мудрец (24816)
приветствую! я порылся по сусекам и нашел свои старые колеса - финлепсин ретард и лаквель, а вчера мне подогнали кое что классное! меня штырит и надеюсь что не сдохну)))))

лишь бы не шло все в кошмары.
а вчера у меня какие то *ы пытались отобрать права, но я так просто не дамся. ни ни
жена спит, и чувствую что мне скоро голову отвинтит а я слушаю музыку сижу, щас буду играть на клавишах manowar crown of the ring, что в ми миноре

лови тематику бро!

Странное какое-то. Пить работать надо меньше.
Вот это захотелось сейчас послушать на сон грядущий , серьёзная вещь, между прочим, -- там из Сенеки цитаты, латыыынь...)

Tempestuous Fall - Pyriphlegethon - In Death's Gaping Jaws

Mors alra auidos oris hialus
Pandil el omnis explical alas
(Seneca, Oedipus)

...Quae poena memel maneas el sedes, scio
(Seneca, Phaedra)
(с)
Верховный Наставник (125427)
я всегда такая)

только на следующий день после ПОлнолуния чертовски спокойной могу быть...)
Какое-то такое

Или даже такое

Просветленный (509683)
Тих и спокоен и "Вчера" слушаю
Наставник (72847)

Мудрец (21096)
С утра какое-то воинственное

сегодня -------- спакуха