Либеральная демократия, очевидно, будущее для России. Вопрос лишь в том когда наступит время свободы и благоденствия?

Мне 22 года, по образованию я социолог, но дружна с политологией не меньше, потому и интересуюсь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Капитализм тупиковый путь развития.Человечеству он приносит не благоденствие, а ожирение, войны и горе.
Наставник (65291)
наелись Россияне этой демократией по горло ещё в 90 годы . больше её не предлагать . а все свободы отправьте на Украину . там о свободах мечтают и готовы под каждого лечь за эту пресловутую свободу .

вчера уже один социолог тоже ученик . опрос подобный проводил . и тоже с хохляндии по всей видимости .
Наставник (70427)
Нет, мадемуазель, это тупик. Банальных уход от вектора истинных ценностей. В своё время либералы чуть ли не хлебом-солью встречали Наполеона, наивно полагая, что он несёт европейские ценности и вечный либерализм. Они же, либералы, хлопали в ладоши, когда Россия проиграла войну Японии. Они же, нацепив красные банты вышли с объятиями к революционным рабочим... но эти их же в первую очередь поставили к стенке. Либеральная демократия - это мертворожденное дитя неустроенных в этой реальности и извращенцев всех мастей. Это я говорю вам вполне серьёзно.
Верховный Наставник (127320)
Либеральная демократия-прошлое России,"старые-добрые" 90-ые...а на ошибках надо учиться и впредь их не допускать.))
Верховный Наставник (129344)

Наставник (74660)
Если у вас есть здравый смысл, а не только "образование" (читай - зашоренность ума псевдоустановками), то вы не можете не замечать, что термин "либерализм" - это антоним слову свобода.

Достаточно посмотреть с какой сатанинской наглостью и упорством в США и Западной Европе навязывают "либеральные ценности", как жестоко подавляют протестные выступления народа против них, разгоняют митинги, репрессируют несогласных.

Вы не можете не видеть, как либералы оголтело клевещут против Христианства и особенно - против Православия. Не можете не понимать, что "акции" типа пуси райт, фильмы типа "Левиафан" - это целенаправленные пропагандисткие поделки.

Либерализм - это сатанизм !