А вы бы стали как Зорин-держать в своей квартире посмертную маску Маяковского? сделанную через

полтора часа после выстрела с еще теплого тела? Это ж ночью по квартире ходить страшновато будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462064)
Так это ж просто маска из гипса... Нет, такие вещи мне не нужны, но иногда подмывает ощутить грубоватый дух его поэзии, заглядываю в том его стихов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
страсти какие .
Верховный Наставник (144270)
Меньше всего меня заботит что маска сделана с теплого или холодного... Просто я полагаю что посмертные маски- такой же фетишизм как и собирание всяких трусиков -подвязок...
Верховный Наставник (115920)
Не верю) В маску в смысле)
Я что трупов не видел? Навидался... Бывшие люди - они не страшные, живые бываю куда опасней. А уж посмертные маски - это вообще фигня. Там память - не более...
Наставник (50247)
не страшно но не люблю такие вещи из-за брезгливости
Просветленный (723307)

Верховный Наставник (230482)
Бред какой.