Украинцам! Да и всем тоже ...Вот что скажу вам+

Донбасс воюет за Новороссию и – шире – за пророссийскую Украину, а в конечном счете – за Россию и русский мир против агрессии Запада. Это просто разные стадии одного и того же процесса.
Новороссия, пророссийская Украина, Россия и Белоруссия, русский мир – большая многосоставная матрешка, где все элементы – части единого целого. Мы ведем борьбу за каждую часть этого целого, не противопоставляя их друг другу. Нам угрожает не Украина как таковая, с землями и населением, а Украина как политический западный проект, по сути Бандерия, со своей нацистско-олигархической элитой.
Я ПРАВ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Все смешалось в доме Облонских...
Все говорят очень умные и правильные СЛОВА.
Но правильные и умные -ТОЛЬКО на взгляд авторов.
Ибо полная некомпетентность в терминах и определениях не позволяет объяснить оппоненту- а что же собственно хотел сказать автор?
Вот когда бывшие полицаи с крестами полученными от немцев пройдутся по Красной площади под рукоплескания руководства страны- то я соглашусь со своими оппонентами- что да- есть русский фашизм.
Но пока - все наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
Лукашенко :Забудьте о том, что Беларусь - часть "русского мира":

..не прав ты,короче
Наставник (65291)
Наставник (88692)
Донбасс не воюет. Воюют люди. И пох еру этим людям высокие политические идеи. Они воюют, чтобы их семьи не убивали, их дома не рушили, их язык и образ жизни не запрещали и их самих и их земляков не унижали.
Наставник (86829)
Нет. Абсолютно нет..
Что такое "Русский мир" во всей его красе -уже узрели
Верховный Наставник (116475)
Правда и Победа за.Новороссией
Нет чувак ты не прав....вам никто не угрожает
Украине Россия на х е р в с р а л а с ь с ее законными
Где нет уважения ни какой нации и ее истории и языку
Что он даст твой русский мир...?видели мы его,при правлении Кремля
Во время президентства Януковича.и как Украинец я скажу..
Что я не хочу жить в стране где человеческая жизнь как и вообще жизнь ничего не стоит.
Принесет она мрак смерть и уничтожение всего что связанно с жизнью нормального общества.

русский мир это точно не гиркин с мотороллой пытающие на веб-камеру украинского добровольца, это не бухое быдло с георгиевскими ленточками на идиотских пикетах, и не эполеты и ордена на взяточниках и уголовниках, русский мир это Кутузов, Суворов, Фон-Унгерн, Деникин, Лефорт, Беллинсгаузен, Беринг, Нахимов, Пржевальский, Корнилов и Руднев - настоящие герои России, а не клоуны в папахах и камуфляжах трижды менявшие рисунок на флаге за одно лето.
Наставник (39278)
Простите я уточнить, а агрессия Запада она в чём проявляется?И почему где нет пророссийских рожь там никто не погибает ,все живут и работают и фашистами там и не пахнет???Если что я россиянен.не украинец,но фашизм мне кажется у нас под боком в России процветает,до Украины как то глаз не до глядывает.
А того русского мира о котором Гамбургер уже и в помине нет.уничтожили и оплевали всё ,что смогли.
Наставник (50247)
толку-то? им что в лоб что по лбу - все одно скачут)
А не сходить бы вам на йух с вашим руззким миром. У себя его сначала определите. А мы уж как-нибудь разберёмся в своём государстве как нам жить.
Реально,пока вы не припёрлись со своим рузким миром,было спокойней.