Украинцы ,зачем вы забываете почему от вас сбежал Крым и почему война?+

Вы начали заглатывать американский * и были готовы дать в *у, соответственно РФ обезопасила себя и забрала стратегически важный объект. Наше правительство думает о безопасности Нашей страны и не обязано думать о псевдособратах, которые плюют нам в спину постоянно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7040)
Я все понимаю. Вы даже правы. Но я украинец и мне тяжело отвечать на ваш вопрос.