если Обамка поставит укропам современное вооружение . то укропы будут Европу рекетировать и деньги вымогать

поэтому Меркель и Оланд против поставок вооружения . ? боятся детей обезьянки с гранатой ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
То через очень короткое время это оружие появится в руках боевиков. Продадут, или бросят удирая.
Верховный Наставник (186787)
продадут его
и скажут что злые русские пришли и все поотбирали
Верховный Наставник (213460)
Укропы уже с ИГИЛом договорились. Сторговались оптом.
Верховный Наставник (148620)
ну во первых там в укропии оружия своего хватает.и достаточно современного,ещё с Союза...а во вторых пиндосы даром оружие им не дадут,а платить укропам нечем...
Хранитель Истины (425112)
Если поставит.....то это и у русских насчёт поставок будут руки развязаны...потому Обамыч боится своё *добро* на поставки дать.....и тогда вся Европа в этом замазана будет....и не дай бог амеры с русскими схлестнуться на юго-востоке!?
Просветленный (831306)
Давайте говорить честно : рано или поздно это оружие окажется у ополченцев)
Так что пендосы не на тех ставку делают)
Верховный Наставник (128260)
Абамахули...