Вопрос не по теме - но интересно) КАК вытравить деревню из девушки и возможно ли?)

на мой взгляд - никак)
это не плохо ни хорошо - но невозможно)
все равно - палится)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)

Девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки уже никогда, т. к. это- на генном уровне Даже если над девушкой поработают стилисты и обучат её всем светским манерам, деревня обязательно проявится. Ну хотя бы в манере принимать и привечать гостей или в экстремальных ситуациях, когда контроль над собой ослабевает Но зачем вытравлять деревню из девушки, такими девушками стоит восхищаться их искренностью, простотой и детской наивностью
Приезжает чел в деревню. Заходит на дискотеку. Видит — там несколько девушек стоит около стенки, не танцуют. Подходит к первой:
— Девушка, можно пригласить вас на танец?
— ЧАГО?
— УЖО НИЧОГА!!
Подходит ко второй:
— Девушка, а вас можно пригласить на танец?
— ЧАГО?
— УЖО НИЧОГА!
Подходит к третьей:
— Девушка, ну а вас можно на танец пригласить?
— Да, конечно.
— Девушка, вы знаете, вы чем—то отличаетесь от остальных.
— ЧЫМ?
— УЖО НИЧЫМ!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Один взгляд на твою аву. диагноз: Бесполезно из тебя деревню вытравлять.
Наставник (59452)
Деревня - не тараканы))))
Все зависит в каком возрасте вывезли из деревни.....)))
Наставник (55772)
Интеллигента из человека делают 3 высших образования...
своё собственное...отца и деда!!!
Хранитель Истины (299495)
ну, лет так 50 побудет в шкуре светской львицы, тогда и вытравится.
Родная, мы все на замле родились... все из деревни