А вы знаете фразы, глупей чем эта: "Я сейчас всё объясню!" при разборках между супругами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
Это не то, что ты думаешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
Ее аналог: "Дорогая, ты не так поняла!".
Ты всё направильно поняла (понял)!........- говорят, когда кто-то кого-то в койкп с чужим застал!
есть еще одна : это не то , о чем ты подумал / подумала ))))
Верховный Наставник (115920)
ну это когда супруги учителя:-) У нас все намного проще: я тебе сказала! :-)
Наставник (97797)
Для меня это слово: Успокойся!
Ррррр! как красная тряпка на быка действует!
Мудрец (14905)
Мужик приходит домой и...
Видя жену с другом в постели, достаёт пистолет и убивает друга.
Жена вылезает из постели и укоризненно говорит:
- Ты так вообще без друзей останешься...