Любите гулять под дождём?))) А зонтик у вас какого цвета?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой! У меня есть стопицот штук! Последний прикупила в Питере, когда был ураган Иуда и сломал мой любимый фиолетовый! Гулять в дощь нп люблю, тогда мои красивые бле тящие прямые волосы превращаются в.... мелкий бес!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пришла в ответы , заливаясь слезами .. а сейчас ржу как лошадь .. и что бы я делала без вас всех .
не люблю , есть в цветочек )))
Верховный Наставник (107401)
очень люблю...под своим чёрным зонтиком)))
ааааааа))))))))) прям как я - зонты терпеть не могу, а такой пласчик имеется)))
Наставник (76786)
Буду в этом году подсолнухом)))
уже купила новый зонтик)))
Наставник (74251)
Не люблю сырость
Зонтиков даже не знаю сколько, - всех цветов и фасонов.
Плащик такой тоже имеется.
Вот уже спать собралась, а теперь ухохатываюсь :)))))))
Наставник (73842)
Люблю! Зонтов три: синий, черный и разноцветный!
Советник (3848)
Под дождем гулять не люблю, прическа портится))) Зонтов три: черный трость, черный в мелкий белый горошек и бирюзовый.
Мудрец (16050)
Обожаю... Под летним.. Без зонта и босиком...мммм...
Зонтов тьма и все летом сломалась! Предатели! Буду новые закупать :-)